В 2019 году в России открылось два новых сервисных центра Ford Trucks

5 сентября 2019 г.15:20

В 2019 году в России открылось два новых сервисных центра Ford Trucks

turbotrucks.ru

С начала 2019-го года в России открылись два новых сервисных центра по обслуживанию грузовых автомобилей Ford Trucks. Об этом в четверг, 5-го сентября, сообщил порталу Грузовики и дороги маркетолог официального дистрибьютора марки, компании Turbotrucks, Иван Касич.

По его словам, первый из этих сервис-центров открылся на юге Москвы — на Симферопольском шоcсе, в непосредственной близости от МКАД. Партнером по проекту выступила компания «Совинтеравтосервис» (СИАС). Вторая сервисная станция начала работу в Красноярске, в партнерстве с компанией Ex M Style.

В результате общее число сервисных центров Ford Trucks по всей России — от Калининграда до Красноярска — достигло 11.

«До конца года мы намерены достичь запланированной отметки в 18 центров. И мы уверены, что сделаем это. Мы идем по графику и даже немного опережаем наши стратегические планы», — заявил Иван Касич.

Одновременно топ-менеджер подтвердил годовой план по реализации грузовиков Ford в России. По его словам, в компании по-прежнему рассчитывают реализовать около 500 ед. техники, включая новый тягач F-Max, серийное производство которых в России в мае начато в Калининграде на заводе «Автотор».

«Мы верны своему плану и надеемся, что он будет успешно реализован. И судя по текущей статистике продаж, у нас есть определенный рост относительно прошлогодних показателей», — подчеркнул он. Правда, как признал представитель Turbotrucks, в первую очередь это связано с тем, что в 2018-м году продажи фактически стартовали лишь с июня.