На развязке КАД Санкт-Петербурга с Пулковским шоссе на 5 дней перекроют съезд

16 июля 2019 г.11:29

commons.wikimedia.org

С 19-го по 23-е июля на транспортной развязке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) Санкт-Петербурга на пересечении с Пулковским шоссе будет полностью перекрыт съезд №7. Ограничения вводятся из-за проведения работ по устранению колейности покрытия проезжей части.

На время перекрытия съезда будут установлены дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Информацию об ограничениях выведут на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Работы будут вести в круглосуточном режиме. Сроки их окончания, как уточнили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», могут измениться из-за погоды.

Добавим, что в этом году аналогичные ремонтные работы проводились на нескольких участках кольцевой дороги. Так, уже вводились ограничения на движение в районе развязки с проспектом Культуры, на участках между Шафировским проспектом и съездом на дорогу «Санкт-Петербург-Матокса», от Таллинского до Московского шоссе и пр. До 1-го сентября, кроме того, перекрыт участок внешнего кольца КАД от Парашютной улицы до проспекта Культуры.

Всего в этом году должны отремонтировать порядка 140 км Кольцевой автомобильной дороги Санкт-Петербурга.