В Рязани открылась новая сервисная станция Volvo Trucks

1 апреля 2019 г.16:14

В Рязани открылась новая сервисная станция Volvo Trucks

volvotrucks.ru

В последних числах марта в Рязани торжественно открылась новая фирменная сервисная станция Volvo Trucks — «Трак Сервис Рязань». Как уточнили в пресс-службе «Volvo Group Trucks Россия», новый сервис-центр получил статус авторизованной сервисной станции шведского автомобильного бренда.

«Трак Сервис Рязань» расположился на Куйбышевском шоссе, его площадь составляет 1 500 кв. метров (в том числе площадь ремонтной зоны — более 750 кв. метров). Станция насчитывает 12 рабочих постов, включая посты планового техобслуживания и диагностики, а также пост гостехконтроля.

Также сервис-центр оборудован подъемниками, тормозным стендом, люфт-детектором и современным оборудованием для регулировки углов установки колес. «Трак Сервис Рязань» имеет в своем распоряжении специально оборудованный автомобиль техпомощи для предоставления клиентам выездного обслуживания и срочного ремонта в рамках фирменной услуги Volvo Action Service.

«Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям. В штате сервисной станции числится 20 сотрудников с перспективой увеличения количества персонала», — прокомментировал представитель компании.

По его словам, «Трак Сервис Рязань» будет оказывать клиентам услуги по ремонту грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также по обслуживанию и ремонту отопителей. Кроме того, в перечень оказываемых услуг входит мойка и услуги эвакуатора.

Напомним также, что чуть более года назад фирменная сервисная станция Volvo Trucks открылась в другом регионе Центрального федерального округа — в Воронежской области.