В городском округе Одинцово в Московской области в декабре откроют новый складской комплекс

21 ноября 2019 г.09:44

В Одинцове в декабре откроют новый складской комплекс

Министерство жилищной политики Московской области

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию складского комплекса, предназначенного для хранения сырья для производства мясных полуфабрикатов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Объем инвестиций в реализацию проекта составил 1,8 млрд. рублей.

«Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на ввод в эксплуатацию мультитемпературного складского комплекса в городском округе Одинцово в районе деревне Вырубово. Объем инвестиций в проект составил 1,8 млрд. рублей», — говорится в сообщении. Отмечается, что в комплексе будет храниться сырье для производства мясных полуфабрикатов.

«Ввод объекта позволит создать 60 рабочих мест. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», — приводятся в сообщении слова министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь объекта составляет порядка 22 тыс. кв. метров. Застройщиком является ООО «ТПФ «Каскад». Открытие складского комплекса намечено на декабрь 2019-го года.