Обратный проезд по трассам М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 стал бесплатным для держателей карт «Мир»

11 июня 2019 г.11:30

Обратный проезд по трассам М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 стал бесплатным для держателей карт «Мир»

Обратный проезд по трассам М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Москва-Санкт-Петербург» стал бесплатным для держателей карты «Мир». Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор». Специальная акция действует с 10-го июня по 10-е сентября этого года.

В рамках сотрудничества госкомпании с национальной платежной системой «Мир» автомобилисты, которые даже не пользуются транспондерами и абонементами, смогут получить возможность возврата определенной суммы от стоимости проезда.

При оплате проезда в обе стороны по магистралям М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Москва-Санкт-Петербург» с помощью карты «Мир» нужно зарегистрировать два чека на специальном сайте, после чего на счет мобильного телефона будет возвращена сумма, эквивалентная стоимости обратной поездки.

Данное предложение действует на трассах М-3, М-4 и М-11 и распространяется на все типы автомобилей. Срок акции — с 10-го июня по 10-е сентября 2019-го года. Для владельцев транспондеров также предусмотрены выгодные условия при пополнении картой «Мир».

На прошлой неделе, отметим, в рамках Петербургского международного экономического форума председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев заключили соглашение о сотрудничестве. Его цель — развивать платежные системы на платных трассах.