На участке внешнего кольца КАД между Московским шоссе и Софийской улицей перекрыли две полосы движения

11 сентября 2019 г.09:10

На участке внешнего кольца КАД между Московским шоссе и Софийской улицей перекроют две полосы движения

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

На Кольцевой автомобильной дороге (КАД) вокруг города Санкт-Петербурга в связи с производством работ по устранению дефектов дорожного покрытия на подходах к деформационным швам ограничили движение по двум полосам. Об этом во вторник, 10-го сентября, пишет подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«На участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия») до транспортной развязки КАД на пересечении с Софийской улицей (75+655 – 77+322 км внешнего кольца) будут перекрыты две полосы движения», — говорится в сообщении.

Третья и четвертая полосы перекрыты для движения автомобильного транспорта в период с 10-го по 13-е сентября 2019-го года. При этом на первой и второй полосах введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Работы производятся в круглосуточном режиме, в три смены. Восстановить асфальтобетонное покрытие планируется в пришовной зоне девяти деформационных швов. Генеральный подрядчик — ООО «ЕвроТрансСтрой».