Зарегистрируйтесь и получите бесплатный доступ к функционалу на весь 2022-ой год
Движение по участку КАД Санкт-Петербурга от проспекта Культуры до Рябовского шоссе ограничили на неделю

Петербургский дневник
На участке КАД Санкт-Петербурга от проспекта Культуры до Рябовского шоссе на неделю ограничивается движение транспорта из-за устранения колеи. Об этом сообщают в ФКУ Управление дорог «Северо-Запад».
На внутреннем кольце трассы А-118 в Петербурге на участке между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе (с 28-го по 38-й километр) в период с 13-го по 20-е мая перекрыты полоса безопасности и первая полоса движения. На второй, третьей и четвертой полосах ограничена скорость проезда до 50 км/ч.
Данные ограничения связаны с работами по устранению колеи на проезжей части дороги. Ремонт будет проводиться круглосуточно.
Сейчас читают
В России отменили штрафы за превышение массы грузовиков до 10%
Военно-Грузинская дорога закрыта для всех видов транспортных средств
К строительству платной дороги, которая станет южным дублером МКАД, приступят в июле
Участок кольцевой дороги Санкт-Петербурга на четыре дня закроют для грузовиков
Для проверки водителей: с 1 июля в эксплуатацию ввели «Витрину данных ГИБДД»

