Движение по трассе М-4 «Дон» затруднено в связи с введением в Тульской области цифровых пропусков

6 мая 2020 г.15:26

Движение по трассе М-4 «Дон» затруднено в связи с введением в Тульской области цифровых пропусков

Автодор

Движение автотранспорта по трассе М-4 «Дон» затруднено с четверга, 30-го апреля, в связи с проверкой цифровых пропусков на въезде и выезде из Тульской области, сообщает ТАСС со ссылкой на ГК «Автодор».

30-го апреля Тульская область ввела цифровые пропуска для въезжающих и выезжающих из региона. Кроме того, чтобы въехать в регион или выехать за его пределы, а также проехать транзитом через область, необходимо иметь паспорт, а для граждан, которые самостоятельно оформляют пропуск для поездки на работу, — справку с работы.

«Движение по трассе М-4 «Дон» затруднено. В связи с проверкой электронных пропусков, которые были введены для всех въезжающих в Тульскую область, на М-4 «Дон» на 133-м километре (рядом с населенным пунктом Барабаново) и на 322-м километре (населенный пункт Ефремов) организованы региональные посты», — говорится в сообщении.

Для минимизации затруднений в движении на въезде в Тульскую область водителей большегрузов просят придерживаться правой полосы, легковых автомобилей — левой полосы движения.

По состоянию на 09:00 6-го мая ситуация на трассе остается прежней.