Зарегистрируйтесь и получите бесплатный доступ к функционалу на 1 квартал 2021 года
20 января состоится бесплатный онлайн-семинар по электронным транспортным накладным

В среду, 20-го января, состоится онлайн-семинар «Электронные перевозочные документы: итоги 2020-го года и планы на 2021-й год». Мероприятие организовано при поддержке Совета профессионалов по цепям поставок. Участие в семинаре бесплатное, нужно только зарегистрироваться и подтвердить e-mail.
2020-й год стал знаковым в части цифровизации документооборота в автомобильных перевозках в России. В октябре бизнес и государство протестировали оформление электронной транспортной накладной и электронного путевого листа и тем самым оценили выгоды нового формата работы. В наступившем году переход на электронные перевозочные документы должен продолжиться.
В рамках онлайн-семинара, который начнется в среду, 20-го января, в 10.30 по московскому времени, эксперты обсудят ключевые вопросы этого процесса:
- Эксперимент Министерства транспорта: проведение и предварительные итоги;
- Формат электронной транспортной накладной;
- Планы на 2021-й год: возможные сценарии внедрения электронных перевозочных документов;
- Чек-лист для бизнеса: что делать компаниям в текущих условиях, как быстро начать обмен электронными транспортными накладными.
Участвовать в обсуждении будут следующие спикеры:
- Алиса Муратова, ключевой эксперт решения Synerdocs «ЭДО в грузоперевозках»;
- Андрей Цыбин, руководитель проектов развития бизнеса Synerdocs;
- Александр Долгоруков, глава дирекции развития ФГУП «ЗащитаИнфоТранс»;
- Антон Хатунцев, руководитель отдела аналитики дирекции развития ФГУП «ЗащитаИнфоТранс»;
- Максим Цветков, методист ГК КНАУФ;
- Евгений Кизилов, заместитель генерального директора по стратегии и бизнес-процессам ГК CRAFTER.
Участие в семинаре бесплатное. Для этого необходимо просто зарегистрироваться по ссылке. Ссылка на подключение придет на ваш e-mail за 1 час до начала вещания.
Сейчас читают
Неэкологичным грузовикам запретили въезд в Санкт-Петербург
Главу Росавтодора освободили от руководства агентством и назначили первым заместителем министра транспорта
Правительство Хабаровского края: Очереди на заправках сокращаются, но ажиотаж сохраняется
Утилизационный сбор планируют повысить в I квартале 2021 года
С 1 февраля в России изменились правила автотюнинга

