Зарегистрируйтесь и получите бесплатный доступ к функционалу на весь 2022-ой год
18 июля Ладожский мост на трассе Р-21 Кола разведут с 10.00 до 10.45

В среду, 18-го июля, на участке дороги Р-21 «Кола» в Ленинградской области будет временно приостановлено движение: разведут находящийся на 40-м километре трассы Ладожский мост. Движение будет перекрыто на 45 минут, сообщают в Управлении «Северо-Запад».
Пролет моста поднимут в 10 часов утра, опустят в 10:45. За этот промежуток времени по Неве должен пройти состав из нескольких буксиров и «ОС Ладога». Максимальная высота баржебуксирного состава достигает 28 метров. Разводку моста проведет «ЕвроТрансСтрой», все согласовано с администрацией «Волго-Балт».
Отметим: в последнее время Ладожский мост разводят достаточно часто, поэтому водителям, которые регулярно пользуются трассой «Кола», лучше заранее проверять информацию об ограничениях движения.
Сейчас читают
С 1 июня грузовые тарифы «РЖД» увеличатся на 11%
Очередь на выезд из Грузии достигает 100 км, время ожидания составляет 3-4 недели
Казахстан временно отменяет для российских и белорусских перевозчиков запрет на перегрузку
В России отменили штрафы за превышение массы грузовиков до 10%
Участок кольцевой дороги Санкт-Петербурга на четыре дня закроют для грузовиков

