Программы для экономии затрат на шины от CORDIANT PROFESSIONAL

5 апреля 2022 г.14:28

Программы для экономии затрат на шины от CORDIANT PROFESSIONAL

«Кордиант»

В турбулентные времена вопрос стоимости километра пробега для перевозчиков выходит на первый план. Существенно снизить затраты помогает грамотная «шинная политика». В компании «Кордиант» есть целый ряд сервисных программ, благодаря которым эксплуатация шин Cordiant Professional становится очень выгодной для перевозчика.

Лизинг

Преимущества начинаются еще до того, как клиент приобрел шины. Компания Кордиант совместно с АО «Первоуральскбанк»* первой в среднеценовом сегменте шин запустила лизинг. Приобрести по нему шины можно на сумму от 100 тыс. рублей, причем до 500 тыс. рублей достаточно всего четырех документов.

Банк оперативно рассмотрит документы клиента, отправленные с помощью электронного документооборота. Минимальный первоначальный взнос составит всего 30%, а остальную сумму нужно выплатить равными платежами в течение 11 месяцев. Программа доступна как для юридических лиц, так и для ИП.

Бесплатный шиномонтаж

Выгоды продолжаются и дальше: на этапе отгрузки шин и их установки. И здесь перевозчик получает выгоды от программы Cordiant Service — бесплатный шиномонтаж — в том случае, если покупает и устанавливает шины в грузовом шинном центре «Кордиант». Экономия благодаря этой программе составляет 700-1 500 рублей за колесо, а суммарная выгода за год пользования программой Cordiant Service в крупных автопарках исчисляется миллионами рублей.

Безусловная гарантия

Следующая программа сопровождает клиента на протяжении года с момента производства шины. Если в течение этого периода шина была повреждена или просто не подошла перевозчику, ее можно сдать обратно производителю — в любом грузовом шинном центре «Кордиант». Таким образом, программа работает как финансовая страховка от повреждений шин и связанных с ними внезапных финансовых затрат. В некоторых автопарках под эту программу попадает до 5-10% от всех шин — таковые реалии российских дорог.

За сданную шину перевозчик получает достаточно весомую скидку на покупку новой шины Cordiant Professional. Размер скидки рассчитывается от даты производства шины.

Фото: «Кордиант»

Для возврата шины по программе «Безусловная гарантия» не требуются ни чек, ни другие документы. Сотрудник официального шинного центра «Кордиант» определит срок производства шины по обозначению на ее боковине. Благодаря таким удобным условиям пользоваться программой «Безусловная гарантия» можно прямо во время рейса, используя все преимущества широкой сети грузовых шинных центров «Кордиант».

Повторная покупка

Преимущества перевозчика, который выбрал Cordiant Professional, не заканчиваются даже тогда, когда шина отслужила. Если вы сдадите покрышки в грузовой шинный центр «Кордиант», то станете участником программы «Повторная покупка»: получите скидку 500 рублей на покупку новой шины Cordiant Professional. Сдав несколько шин, можно получить существенную выгоду, а кроме того, избавить себя от забот по утилизации отслуживших покрышек.

Лизинг грузовых шин, Cordiant Service, «Безусловная гарантия» и «Повторная покупка» работают с шинами бренда Cordiant Professional всех моделей и типоразмеров.

Изучить подробные условия акций и список партнеров АО «Кордиант» вы можете на сайте cordiant.ru и по телефону горячей линии 8 800 333 50 30.

*лицензия ЦБ РФ №066-03365-010000