Метан в рассрочку — мощная экономия с первого километра

25 марта 2020 г.08:00

Метан в рассрочку — мощная экономия с первого километра

Оснащение газовым оборудованием для метана дизельных двигателей достаточно сложный технический процесс, делать это умеют не многие. Компания «ЭВЭН-ГАЗ» не только одна из немногих, но и одна из лучших. Ее специалисты, используя свой большой опыт, выполняют такую работу профессионально, а само переоборудование предлагается на очень «вкусных» условиях.

Главный технический вопрос газификации — правильное оборудование, которое должны установить технически грамотные специалисты, одно из самых выгодных решений по замещению дизельного топлива метаном предлагает «ЭВЭН-ГАЗ». Компания устанавливает собственные системы, которые позволяют заменить метаном до 50% дизельного топлива. Чем выше нагрузка на мотор и больше пробеги, тем ощутимее экономия. Результат оцените сами:

БАЗОВЫЙ РАСХОД
дизельного топлива, л/100 км
(до переоборудования)
ЭКОНОМИЯ
от использования газодизеля
(на 50 000 км пробега, руб.)
20 145 000
25 181 250
30 217 500
35 253 750
40 290 000
45 326 250
50 385 000
55 398 750

Газодизельные системы от «ЭВЭН-ГАЗ» сконцентрировали в себе все наиболее эффективное и успешное, что применяется для доработки дизельного двигателя под метан. Компоненты точно подобраны, безукоризненно сочетаются и отлично работают. Это проверено на множестве транспортных средств различного класса в условиях реальной эксплуатации, поэтому существует твердая уверенность в надежности и экономическом эффекте от установки.

В качестве весомого дополнения к системе выступают: обучение и техническая поддержка пользователей, гарантия на оборудование до двух лет и европейский уровень качества электронных компонентов.

Что касается условий установки, то таких предложений сегодня не делает никто! Например:

  1. Установка газодизельной системы в рассрочку. Вы вносите ежемесячные платежи равными долями, при этом никаких банков, процентов и скрытых переплат. Рассрочка возможна на период до 1 года.
  2. Тестовая эксплуатация. Если вас терзают сомнения о полезности газодизеля, то можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом. Не понравится — демонтируем.
  3. Скидки на установку системы. Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, а специалисты «ЭВЭН-ГАЗ» постараются сделать установку газодизельной системы максимально выгодной.

Газодизельные системы от «ЭВЭН-ГАЗ» — простые решения для сложных вопросов. Пользователи систем начинают экономить с первого километра, а значит, и зарабатывать быстрее и больше.

Полную информацию об особенностях лучших газодизельных систем и их установке вы можете узнать у специалистов компании «ЭВЭН-ГАЗ»:

по телефону +7 (499) 110-31-15 и на сайте gas-track.ru.