Зарегистрируйтесь и получите бесплатный доступ к функционалу на весь 2022-ой год
Ладожский мост на трассе Р-21 «Кола» в Ленинградской области разведут 14 августа

В очередной раз разводка Ладожского моста станет причиной остановки движения по участку федеральной трассы Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленинградской области. На этот раз данное мероприятие запланировано на вторую половину дня вторника, 14-го августа.
Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», разводка Ладожского моста через Неву, расположенного у Марьино на 40-м километре трассы Р-21 «Кола», состоится 14-го августа в период с 15:00 до 15:45. В указанный период времени движение транспорта по участку автодороги будет запрещено, что следует учитывать водителям при составлении плана своих поездок в данном направлении.
Отметим, что Ладожский мост через Неву разводят не так редко по причине пропуска судов. На этот раз разводка переправы будет связана с тем, что по реке пройдет яхта «Апостол Андрей».
Сейчас читают
С 1 июня грузовые тарифы «РЖД» увеличатся на 11%
Очередь на выезд из Грузии достигает 100 км, время ожидания составляет 3-4 недели
Казахстан временно отменяет для российских и белорусских перевозчиков запрет на перегрузку
В России отменили штрафы за превышение массы грузовиков до 10%
Участок кольцевой дороги Санкт-Петербурга на четыре дня закроют для грузовиков

