Гарантийный срок транспондера T-pass увеличен в два раза

1 ноября 2018 г.22:17

Гарантийный срок транспондера T-pass увеличен в два раза

С 1-го ноября 2018-го года покупатели транспондеров T-pass получают двухлетнюю гарантию на это устройство.

Если вдруг транспондер T-pass перестанет срабатывать, то владелец вправе рассчитывать на бесплатный ремонт устройства или даже его замену, когда диагностика покажет, что поломка не связана с нарушением правил хранения или эксплуатации прибора.

Если транспондер T-pass правильно установлен в автомобиле, но срабатывает не с первого раза или перестал срабатывать, то в течение 24 месяцев с его момента приобретения можно будет обратиться в любой из Центров продаж и обслуживания (адреса размещены на странице «Пункты взимания платы и Центры продаж и обслуживания») для передачи устройства в сервисный центр.

Все транспондеры T-pass, приобретенные до 1-го ноября 2018-го года, имеют прежний срок гарантийного обслуживания — 12 месяцев с момента покупки. По истечении гарантийного срока возможен ремонт — замена батареи, приемо-передающего устройства или контроллера, но уже за плату.

Подробную информацию о сервисном обслуживании можно получить на странице «Сервисный центр» или по телефону Единого информационного центра: 8-800-707-23-23.