В Ростовской области открылся новый дилерский центр Scania

29 мая 2019 г.16:21

В Ростовской области открылся новый дилерский центр Scania

Пресс-офис Scania

В конце апреля 2019-го года в городе Аксай Ростовской области заработал новый официальный дилерский центр Scania ООО «Дон Трак». Как сообщает пресс-офис Scania, дилерская станция оказывает услуги не только по продаже автомобилей, но и по обслуживанию техники.

«Дилерская станция находится на трассе М-4 «Дон» и имеет удобные подъездные пути и достаточно территории для маневрирования, что немаловажно при большом потоке транзитного грузового транспорта. Кроме того, Scania входит в число лидеров по продажам техники в Ростове и Ростовской области, поэтому у нас много местных клиентов. Мы готовы к обслуживанию и ремонту всех желающих. Чтобы максимально расширить спектр услуг, начали дооснащение мастерской современным оборудованием по стандартам, рекомендованным Scania», — сообщил руководитель обособленного подразделения ООО «Дон Трак» Богдан Ашиков.

В настоящее время «Дон Трак» предоставляет владельцам техники Scania услуги по техническому обслуживанию и ремонту любой сложности, за исключением кузовного. Реконструкция кузовного цеха и оснащение его необходимым оборудованием, по планам, завершится в этом году.

На дилерской станции работают 30 специалистов, обученных в Scania Академия, в ближайшее время их количество еще увеличится. Когда штат будет полностью сформирован, станция сможет одновременно обслуживать до 14 единиц техники.

«Мы рады, что можем содействовать Ростовской области в создании новых рабочих мест и повышать уровень подготовки сотрудников, ведь это позитивно сказывается на развитии нашего региона», — подчеркнул Богдан Ашиков.

Компания Scania входит в группу компаний TRATONGROUP и является одним из ведущих в мире производителей тяжелой грузовой техники и автобусов, а также промышленных и судовых двигателей. Компания работает более чем в 100 странах по всему миру.

Компания «Дон Трак» — официальный дилер концерна Scania в Ростовской области по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, туристических автобусов, промышленных и судовых двигателей.