Калькулятор расчета стоимости страховки грузов и грузоперевозок

2 февраля 2021 г.09:39

Калькулятор расчета стоимости страховки грузов и грузоперевозок

freepik.com

Страховая компания ЕВРОИНС запускает калькулятор страхования грузов при перевозке, с помощью которого можно оперативно сравнить условия страхования и рассчитать стоимость полиса.

В 2020-м году клиенты ЕВРОИНС оформили более 5 000 договоров страхования грузов и грузоперевозок. Опыт работы показал, что в вопросе страхования грузоперевозок, кроме надежной защиты имущественных интересов клиента, огромную роль играет оперативность расчета стоимости страхового полиса. Именно для решения этой задачи страховая компания ЕВРОИНС запускает сервис расчета стоимости страхования грузов и грузоперевозок на своем официальном сайте.

Как узнать стоимость страховки груза при перевозке?

Калькулятор страхования грузов опубликован на официальном сайте страховой компании ЕВРОИНС. Перейдите по ссылке на страницу и рассчитайте стоимость страховки груза, выполнив следующие шаги:

  1. в информации о грузе укажите общую стоимость, вид упаковки и тип груза, его габаритность;
  2. выберите тип страховки: «с ответственностью за все риски», «с ответственностью за частную аварию», «без ответственности за повреждения, кроме случаев крушения»;
  3. укажите расстояние транспортировки и ее регион;
  4. на этапе выбора особенностей перевозки укажите вид(ы) транспорта, тип охраны, способы перевозки. Кроме того, необходимо отметить автомобильную часть перевозки (подвоз груза к месту отправки);
  5. укажите сроки временного хранения груза и количество погрузо-разгрузочных работ — и узнайте итоговую стоимость полиса.

Расчет стоимости страховки груза состоит из 5 шагов и занимает около 3 минут. После получения стоимости можно отправить заявку на страхование в компании ЕВРОИНС.

О страховой компании ЕВРОИНС

За 17 лет работы на российском страховом рынке по различным видам страхования компанией ЕВРОИНС создано более 250 страховых продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов. Каждый клиент ЕВРОИНС получает возможность сравнить условия страховой защиты и выбрать оптимальное решение, адаптированное к персональным запросам и особенностям деятельности.

В 2020-м году более 39 тыс. организаций выбрали ЕВРОИНС своей страховой компанией, выплачено возмещение по 81 страховому случаю в сегменте страхования грузов и грузоперевозок на сумму более 1 млн. рублей.