Как найти новых партнеров?

22 ноября 2023 г.14:02

Как найти новых логистических партнеров?

Как найти новых партнеров? Легко! Вы можете получить доступ к полному каталогу компаний, зарегистрированных на нашей международной логистической платформе TRANS.RU.

Каталог компаний на TRANS.RU — это более 6 000 потенциальных партнеров. И все эти потенциальные партнеры — исключительно компании с логистическими потребностями, от непосредственных грузовладельцев, экспортеров и импортеров до транспортных и транспортно-экспедиционных компаний и PL-операторов.

То есть: вы можете без особых временных затрат получить готовую базу контрагентов.

Но это еще не все! Вместе с этой готовой базой контрагентов вы получаете и доступ к информации по проверке каждой компании из каталога.

Но и это еще не все! Два раза в день вы можете заказать полную индивидуальную проверку любой компании резидентства РФ или РБ.

Но это же стоит денег, скажете вы!

Да, это стоит денег — всего 2 тыс. рублей в месяц. Или еще меньше, если оплачивать тариф на более долгий срок.

И, кстати, весь этот срок каталог компаний будет регулярно пополняться!!!

Оплатить тариф тоже довольно легко. Вы можете это сделать любым удобным для вас способом — банковской картой («МИР», Visa, Mastercard, Maestro и др.) или через Ю-Money либо автоматически сгенерированным для вас платежным поручением.

Подробную инструкцию о том, как оплатить тариф, пользоваться каталогом компаний и заказывать индивидуальную проверку (спойлер: достаточно просто написать на почту [email protected]), вы можете найти по ссылке в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Что важно: тариф оплачивается сразу на всю компанию и предусматривает подключение к нему неограниченного числа сотрудников!

Эффективной вам работы и плодотворных бизнес-контактов!