Как перевозчик может сэкономить в сложные времена?

11 апреля 2022 г.09:46

Как перевозчик может сэкономить в сложные времена?

«Кордиант»

В турбулентные времена на первый план для перевозчиков выходит вопрос стоимости километра пробега. Существенно снизить затраты может помочь грамотная «шинная политика». Так, в компании «Кордиант» есть сразу несколько сервисных программ, благодаря которым эксплуатация шин Cordiant Professional становится очень выгодной и экономной для перевозчика.

Лизинг

Выгоды начинаются уже на этапе покупки шин — их можно приобрести в лизинг, чтобы не выкладывать сразу всю сумму целиком.

Компания «Кордиант» совместно с АО «Первоуральскбанк»* первая запустила лизинг в среднеценовом сегменте шин. Минимальный первоначальный взнос составит всего 30%, остальную сумму нужно выплатить равными платежами в течение 11 месяцев.

Благодаря электронному документообороту банк оперативно рассмотрит документы клиента. При этом программа доступна как для юридических лиц, так и для ИП.

Бесплатный шиномонтаж

Выгоды продолжаются и на этапе отгрузки шин и их установки. Если перевозчик покупает и устанавливает шины в грузовом шинном центре «Кордиант», он получает от программы Cordiant Service бесплатный шиномонтаж.

Благодаря этой программе экономия только за одно колесо составляет 700-1500 рублей. Суммарная же выгода за год пользования программой Cordiant Service в крупных автопарках исчисляется миллионами рублей.

Безусловная гарантия

Поврежденные шины тоже можно заменить с выгодой и экономией.

Такую шину можно сдать обратно в грузовом шинном центре «Кордиант» и получить весомую скидку на покупку новой шины Cordiant Professional.

Программа действует в течение одного года с момента выпуска шины, скидка рассчитывается от даты производства. При этом для возврата по программе «Безусловная гарантия» не требуются ни чек, ни другие документы. Сотрудник официального шинного центра «Кордиант» определит срок производства по обозначению на шине.

Что еще важно: сдать шину можно в любом грузовом шинном центре «Кордиант». А поскольку «Кордиант» обладает широкой сетью грузовых шинных центров по всей стране, пользоваться программой «Безусловная гарантия» можно прямо во время рейса.

Повторная покупка

С выгодой и экономией можно утилизировать и уже отслужившее свое шины.

Тот, кто сдает старые шины в грузовой шинный центр «Кордиант», становится участником программы «Повторная покупка» и получает скидку 500 рублей на покупку новой шины Cordiant Professional.

Таким образом можно и получить существенную выгоду, и избавить себя от забот по утилизации покрышек.

Сервисные программы от компании «Кордиант» — лизинг шин, бесплатный шиномонтаж, «Безусловная гарантия» и «Повторная покупка» — распространяются на все модели и типоразмеры шин бренда Cordiant Professional.

Изучить условия акций Вы можно на сайте cordiant.ru и по телефону горячей линии 8 800 333 50 30.

*лицензия ЦБ РФ №066-03365-010000