В Ленобласти составили дополнительную программу ремонта региональных дорог

20 июля 2018 г.14:56

В Ленинградской области сформирована дополнительная программа ремонта региональных автодорог, составленная по обращениям автомобилистов в диспетчерскую службу «Ленавтодора». Об этом 20-го июля сообщили в пресс-службе Правительства Ленинградской области.

Ремонтные работы проводятся на участках вылетных магистралей, то есть участках трасс, по которым идет наиболее интенсивное движение между областью и Санкт-Петербургом. Так, в этом году в перечень ремонта были включены автодороги «Юкки-Кузьмолово» и «Мельничный ручей-Кирпичный завод» во Всеволожском районе, «Аннино-Разбегаево» в Ломоносовском районе.

Также организуются срочные ремонты деформаций покрытия в рамках контрактов по обслуживанию дорог. За последний месяц во всех районах Ленинградской области обновили почти 20 тыс. кв. метров покрытия на региональных трассах. Больше всего работ проведено в Тосненском, Кингисеппском, Гатчинском и Ломоносовском районах. Данные работы будут проводиться до конца лета.

В этом году программа ремонта региональных дорог Ленинградской области предусматривает работы почти на 30 трассах в 12 районах.

ДорИнфо