Три участка трассы М-7 в Татарстане откроют после реконструкции 17 октября

9 октября 2018 г.17:41

Три участка трассы М-7 Волга в Татарстане откроют после реконструкции 17 октября 2018

ufadts.ru

В следующую среду, 17-го октября, в Республике Татарстан для движения откроют три участка трассы М-7 «Волга», на которых велись работы по реконструкции. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 8-го октября.

Реконструкция проводилась на трех участках федеральной дороги М-7 «Волга» в Рыбно-Слободском районе Татарстана. Так, обновлены отрезки трассы с 856-го по 868-й километр, с 868-го по 878-й километр, с 878-го по 888-й километр.

Общая протяженность участков реконструкции составляет более 31 километра, здесь дорожники построили 18 отнесенных петель для левого поворота и 11 съездов. По итогам работ четырехполосная дорога от столицы республики до Набережных Челнов, включая обновленные участки, соответствует параметрам первой категории. Помимо этого, для повышения уровня безопасности установлено ограждение, сигнальные столбики и 6 километров линий освещения.

Напомним: в сентябре сообщалось, что реконструкция трех участков М-7 в Татарстане находится на завершающем этапе, в начале октября стало известно, что на реконструируемых участках меняют схему движения для окончания работ по обустройству дороги.