Появилась интерактивная карта ремонта федеральных трасс в Иркутской области

9 июня 2018 г.19:55

ФКУ «Упрдор «Прибайкалье» составило интерактивную карту по ремонту и капитальному ремонту участков федеральных трасс на территории Иркутской области. Все виды работ отмечены на карте разным цветом.

Ремонты развернуты на трассах Р-255 «Сибирь», А-331 «Вилюй» и Р-258 «Байкал». Зеленым цветом на карте обозначено, где производятся работы по обустройству новых слоев износа, синим — работы на мостовых сооружениях, оранжевым — капитальный ремонт, желтым — ремонтные работы. На трассе «Байкал» один участок отмечен фиолетовым цветом — с 47-го по 55-й километр идут строительные работы.

Карта размещена на сайте Управления в разделе «Ситуация на дорогах».

На участках ремонтных работ до 50 км/ч ограничен скоростной режим, также введены временные ограничения движения транспорта, местами организовано реверсивное движение со светофорным регулированием или участием регулировщиков. Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Трассы Р-255 и Р-258 в Иркутской области, напомним, ремонтируют в том числе и по проекту «Безопасные и качественные дороги».

Доринфо