ПГК предоставила клиентам онлайн-доступ к ставкам на перевозку грузов

31 мая 2018 г.17:43

АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) добавила к функционалу онлайн-сервиса «Личный кабинет клиента» возможность просмотра данных по архивным и действующим договорам, в том числе тарифным ставкам, сальдо платежного баланса, маршрутам следования грузов, сообщает ТАСС.

«Клиенты, у которых с компанией заключены договоры экспедирования, могут просматривать информацию по комиссионным вознаграждениям. По договорам аренды клиентам стали доступны условия перевозок, расчеты за оказанные услуги, а также перечень разрешенных грузов и полигонов курсирования», — говорится в сообщении.

Сегодня онлайн-сервисом пользуются более 130 клиентов ПГК, отмечают в компании. Пилотный проект был представлен на круглом столе Ярославского филиала в сентябре прошлого года.

ПГК — крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. ПГК формирует железнодорожный дивизион международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding). Помимо железнодорожных активов, группа объединяет стивидорные компании на северо-западе и юге страны и крупные российские судоходные активы.