«КамАЗ» открыл новый дилерский центр в Краснодаре

7 марта 2019 г.15:53

«КамАЗ» открыл новый дилерский центр в Краснодаре

raritek.ru

В Краснодаре состоялось открытие нового современного дилерского центра «КамАЗ». Один из современных сервисных центров в Краснодарском крае открылся на федеральной трассе А-146 по инициативе ведущего оператора на рынке продаж грузовой техники в России — компании «Русбизнесавто».

Как сообщает пресс-служба «КамАЗа», в числе основных задач нового автокомплекса — продажа грузовой, специальной техники на шасси «КамАЗ», автобусов и дорожно-строительной техники, а также продажа запасных частей и хранение автотехники. Кроме того, центр оснащен станцией технического обслуживания, включающей в себя восемь постов для ремонта и диагностики техники и три выездные бригады с полностью оборудованными автомобилями, просторным складом, учебным классом и отдельной зоной для приема и ожидания для клиентов СТО.

Проект реализован совместно с официальным дилером «КамАЗа» — компанией «РБА-Краснодар». Площадь дилерского центра — 2,2 тыс. кв. метров, имеется стоянка в 10 тыс. кв. метров, вмещающая до 300 единиц техники.