Федеральную трассу «Кола» перекроют днем 10 мая из-за развода моста

8 мая 2018 г.12:24

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют днем 10 мая из-за развода Ладожского моста

Федеральную трассу Р-21 «Кола», которая идет от Санкт-Петербурга через Ленинградскую область, Карелию и Мурманскую область до границы с Норвегией, полностью перекроют для движения транспорта на 45 минут днем 10-го мая из-за развода Ладожского моста. Передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления Федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад».

«Будет производиться технологическая разводка моста через реку Нева на... федеральной автомобильной дороге Р-21 «Кола», расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», — сообщили в пресс-службе.

В управлении отметили, что перекрытие движения начнется в 15:00 мск и завершиться в 15:45 мск. В пресс-службе рекомендуют водителям учитывать перекрытие дороги при планировании маршрутов.

Федеральная трасса «Кола» начинается в Санкт-Петербурге и проходит через Ленинградскую область, столицу Карелии Петрозаводск, Мурманск и заканчивается на границе с Королевством Норвегия. Ее длина — более 1,5 тыс. километров.